Сводные сестры (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сводные сестры (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сводные сестры
5.445
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 октября 2016
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Москвитин
В ролях:
Наталия Антонова
,
Дмитрий Ульянов
,
Борис Хвошнянский
,
Екатерина Марченко
,
Александр Рудько
,
Валентин Томусяк
,
Илья Носков
,
Георгий Лещенко
,
Екатерина Тышкевич
,
Юлия Шугар
О чем фильм «Сводные сестры» (2016):
Когда-то главные герои мелодраматического сериала «Сводные сестры» были безумно влюблены друг в друга, но их роман закончился расставанием. Спустя 25-ть лет Сергей Гурьянов и Ирина Беспалова случайно встретились на встрече одноклассников и сразу же поняли, что в прошлом совершили роковую ошибку. Семейная жизнь каждого их них оказалась неудачной. Жена Сергея умерла, оставив ему дочь Алину, а Ирина развелась со своим мужем Вадимом и одна растила дочь Женю. Встреча спустя много лет оказалась для бывших влюбленных подарком судьбы. Они поняли, что былые чувства никуда не делись и решили попробовать начать все с чистого листа.

Первое время Ирина и Сергей были счастливы, веря в то, что теперь у них все будет хорошо. Однако их дочери никак не могли найти общий язык друг с другом. Легкомысленная Алина считала Ирину злобной мачехой, а серьезная и рассудительная Женя все еще надеялась, что мать сможет простить отца и вернуться к нему. Из-за этого девушки постоянно конфликтовали, а Ирина и Сергей не могли примирить их друг с другом. В конце концов ситуация в их семье накалилась настолько, что Сергей и Ирина вынуждены были снова расстаться. Второе расставания стало для них серьезным испытанием, и теперь только от Жени и Алины зависело, будут ли их родители счастливы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сводные сестры фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)