Везучий случай (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Везучий случай (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Везучий случай
4.538
3.90
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 марта 2017, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Самгин
В ролях:
Андрей Рожков
,
Дмитрий Брекоткин
,
Вячеслав Мясников
,
Юлия Михалкова
,
Алексей Маклаков
,
Олеся Железняк
,
Валентина Мазунина
,
Ольга Медынич
,
Ольга Дибцева
,
Татьяна Кравченко
О чем фильм «Везучий случай» (2017):
Главный герой комедийного фильма «Везучий случай», Валерка, живет с женой в Екатеринбурге и работает простым продавцом в магазине электротехники. Однажды собираясь пообедать вместе с другими продавцами Серегой, Саней, Василичем и Гошей, Валерка даже не предполагал, как вскоре изменится их скучная и однообразная жизнь.

В тот день за продуктами в ближайший магазин отправили Серегу, а он на сдачу решил купить несколько лотерейных билетов. Друзья посмеялись над наивным Серегой и забыли о его покупке до тех пор, пока не пришла пора розыгрыша лотереи. Пятеро мужчин затаив дыхание следили за розыгрышем, так как в одном из билетов сходилась цифра за цифрой, и вскоре они поняли, что выиграли джек-пот. Теперь они стали обладателями 43 миллионов, которые могли бы полностью изменить их жизни.

Первым делом друзья отметили выигрыш, а затем стали планировать, куда каждый из них потратит свою часть денег. Однако вскоре им пришла в голову мысль о том, что женам вовсе не стоит знать о доставшихся миллионах, так как в таком случае они просто отберут деньги. После этого Валерка, Серега, Гоша, Саня и Василич решили тайком уехать в столицу за выигрышем. Вот только Валерка не смог сохранить тайну, отправив жене сообщение. А после этого разъяренные женщины бросились в погоню за своими благоверными.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Везучий случай фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)