Антиснайпер (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Антиснайпер 1 сезон 1, 2, 3, 4 все части бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Антиснайпер
5.397
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 февраля 2008
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Березань
В ролях:
Илья Шакунов
,
Ирина Апексимова
,
Юлия Беретта
,
Евгений Ганелин
,
Станислав Боклан
,
Олег Масленников
,
Георгий Поволоцкий
,
Сергей Романюк
,
Олег Савкин
,
Тамара Яценко
О чем сериал «Антиснайпер» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Антиснайпер», ведущий аналитик Государственной налоговой администрации Татьяна Уварова, раскрыла много финансовых преступных схем, и, благодаря ее деятельности удалось посадить за решетку много преступников, поэтому было немало желающих отомстить хорошему специалисту. Однако до недавнего времени жизни Татьяны ничего не угрожало, пока в одном из дел не был задействован профессиональный киллер.

Когда следственным органам и налоговой службе удалось выйти на след организованной преступной группировки, которая занималась нелегальным вывозом капитала за границу, преступники начали убирать всех свидетелей своей деятельности. Профессиональному убийце уже удалось ликвидировать нескольких дельцов, и, когда очередь дошла до руководителя крупного химкомбината Бориса Морина, он начал сотрудничать со следствием. Уварова занималась этим делом, поэтому никто не сомневался, что киллер возьмет Татьяну в разработку. Чтобы защитить Уварову от действий киллера, было решено приставить к ней телохранителя, и выбор пал на спецназовца, полковника Алексея Погожева. Боевой офицер, прошедший через горячие точки, влюбился в Уварову, и, значит будет ее защищать не за страх, а за совесть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Антиснайпер сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)