Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Граница: Таежный роман




Граница: Таежный роман (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Граница: Таежный роман 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Граница: Таежный роман
7.804
7.20
Год: 2000
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 декабря 2000
Продолжительность: 52 мин. (416 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Митта
В ролях:
Алексей Гуськов
,
Ольга Будина
,
Марат Башаров
,
Михаил Ефремов
,
Елена Панова
,
Рената Литвинова
,
Андрей Панин
,
Татьяна Окуневская
,
Михаил Жигалов
,
Галина Польских
О чем сериал «Граница: Таежный роман» (1 сезон):
Действие сериала «Граница: Таежный роман» разворачивается на Дальнем Востоке в 1970-е годы. Служба в военном гарнизоне, расположенном на китайской границе, была монотонной и необременительной. Несмотря на удаленность гарнизона, капитан Никита Голощекин неплохо здесь устроился. Он считался образцовым офицером, и его уважало как начальство, так и рядовые бойцы, но в действительности Никита пользовался служебным положением для обогащения. Чтобы обеспечивать всем необходимым свою супругу Марину, работавшую тут же врачом в местной медсанчасти, Голощекин занимался контрабандой, и довольно успешно, так как до недавнего времени командование, так и не узнало о его проделках. Голощекин жил в свое удовольствие, пока однажды ему не перешел дорогу молодой лейтенант Иван Столбов.

В отличие от практичного Голощекина, Столбов был неисправимым романтиком. К тому же он нравился женщинам, поэтому, когда молодой офицер пострадал во время очередных учений, и попал в медсанчасть, у него сразу же начался роман с Мариной. В небольшом военном городке невозможно было скрыть любовную связь, и, когда Голощекин заподозрил свою жену в измене, он намеревался на смерть сцепиться со своим конкурентом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Граница: Таежный роман сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)