Спецназ 2 (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Спецназ 2 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Спецназ 2
7.359
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 октября 2003
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Малюков
,
Вячеслав Никифоров
В ролях:
Александр Балуев
,
Владислав Галкин
,
Алексей Кравченко
,
Игорь Лифанов
,
Юлия Рудина
,
Андрей Толубеев
,
Нодар Мгалоблишвили
,
Кирилл Ульянов
,
Юрий Тарасов
,
Никита Лейтланд
О чем сериал «Спецназ 2» (2 сезон):
В сериале «Спецназ» речь пойдет о бойцах и офицерах элитного спецподразделения ГРУ. Каждая их миссия – это игра со смертью, ведь спецназу ГРУ поручают задачи, которые не способны выполнить другие подразделения, и их бросают на самые сложные участки. На счету бойцов спецподразделения немало выполненных миссий, но они предпочитают хранить в тайне свои подвиги, поэтому обыватели не знают имен этих героев. Командир группы спецназа военной разведки Климентий Платов, которого товарищи называют Климом, готов поручиться за каждого своего бойца, ведь они побывали уже не в одном реальном бою, и знают цену своим действиям и своему слову. Несмотря на смертельную опасность, с которой ежедневно сталкиваются спецназовцы, они не очерствели, и с юмором воспринимают любую сложную ситуацию, что делает их подразделение еще более эффективным.

Командование использовало группу Платова только в самых экстренных случаях, поэтому не удивительно, что именно им доверили ликвидировать банду Вагифа. По предварительным сведениям, эта банда приобрела у продажного военного зенитную ракетную систему «Стрела-2м», которая способна уничтожать штурмовики «Су-24». Чтобы предотвратить атаку на самолеты, группа любой ценой должна выполнить задачу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спецназ 2 сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)