Время для двоих (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Время для двоих 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Время для двоих
6.020
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 47 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Теймураз Эсадзе
В ролях:
Любовь Толкалина
,
Егор Бероев
,
Таисия Шипилова
,
Нил Кропалов
,
Елена Сафонова
,
Наталья Коляканова
,
Елена Санаева
,
Евгения Брик
,
Кирилл Кяро
,
Мария Болтнева
О чем сериал «Время для двоих» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Время для двоих», Алена Касьянова и Дмитрий Платонов, впервые встретились в Москве в 1991-м году. Тогда десятиклассница Алена со своим классом приехала из родного сибирского городка на экскурсию в столицу. Митя был уже студентом, и юная провинциалка просто очаровала его своей красотой. Алена и Митя провели вместе одну ночь, а расставаясь, Дмитрий оставил девушке свой телефон и адрес, надеясь, что они еще смогут пообщаться. К сожалению, Алена потеряла листок с телефоном и адресом Мити, чего не могла себе простить долгие годы.

В 2010-м году Дмитрий Платонов был известной личностью в столице. Он являлся соучредителем крупного издательства и был его главным редактором. Платонов уже успел жениться, и даже не предполагал, что очередная командировка в небольшой городок Энск поставит под угрозу его семейную жизнь. В Энске Дмитрия ждало немало дел, он должен был поучаствовать в нескольких важных мероприятиях и дать интервью журналистке местной газеты. Встретившись с журналисткой, Дмитрий не узнал в ней ту милую десятиклассницу, звонка которой так долго ждал много лет назад. Зато Алена сразу же узнала мужчину, которого продолжала помнить и любить все эти годы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Время для двоих сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)