Два плюс два (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Два плюс два 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Два плюс два
6.127
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 сентября 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Итыгилов мл.
В ролях:
Мария Куликова
,
Олег Штефанко
,
Максим Дрозд
,
Константин Соловьев
,
Екатерина Молоховская
,
Дарья Боцманова
,
Вениамин Прибура
,
Дмитрий Сова
,
Виктория Булитко
,
Татьяна Юрикова
О чем сериал «Два плюс два» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Два плюс два» давно разочаровались в семейной жизни. Учительница математики Александра Сергеевна Мальвина развелась со своим мужем Романом, но он все еще продолжает строить ей козни. Она одна растит сына Сашку и готова ради него на все. Не легче жизнь и у бывшего военного летчика Евгения Артамонова. С сыном от первого брака Василием у него очень сложные и натянутые отношения, вторая жена бросила Евгения с маленькой дочкой Женькой.

Евгений и Александра познакомились в школе совершенно случайно, но эта встреча изменила их жизни. Мужчина влюбился в симпатичную учительницу, а та неожиданно поняла, что у нее еще есть шанс на счастье. К сожалению, слишком много препятствий возникло на пути их любви. Несмотря на то, что у бывшего мужа Александры была молодая любовница, Роман не готов был мириться с тем, что у жены появился другой мужчина. Евгению тоже было непросто, так как неожиданно объявилась его жена, решившая наладить отношения с ним и дочерью. И лишь благодаря детям Александра и Евгений не потеряли друг друга. Маленькая Женька привязалась к учительнице, а Сашка был в восторге от бывшего боевого летчика, который быстро стал для него примером настоящего мужчины.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Два плюс два сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)