Команда Че (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Команда Че 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Команда Че
5.364
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Сухарев
В ролях:
Мартиньш Вилсонс
,
Александр Пашков
,
Анастасия Городенцева
,
Михаил Скачков
,
Юрий Воробьев
,
Дмитрий Янышевский
,
Екатерина Мадалинская
,
Руслан Ягудин
,
Александр Никольский
,
Ника Балина
О чем сериал «Команда Че» (1 сезон):
Сериал «Команда Че» расскажет о рабочих буднях майора полиции Андрея Чепикова и его команды. За годы службы в полиции Андрей получил опыт, который теперь использовал для борьбы с преступностью, и у него это хорошо получалось. Чепикову удавалось все держать под контролем, и, благодаря действиям его команды, удалось значительно снизить уровень преступности в районе. Однако, только Андрей уехал в отпуск, как преступность сразу же дала о себе знать.

Как только Чепиков вернулся из Крыма, так ему срочно пришлось поспешить на работу. Незадачливые налетчики захватили заложников в одном из магазинов, и Андрей, хотя еще находился в отпуске, пришел на помощь своим более молодым коллегам. Зная характер Чепикова, начальство просило не совершать необдуманных поступков. Все ожидали приезда спецназа, чтобы бойцы спецподразделения разобрались с налетчиками, но Андрей не мог сидеть, сложа руки, тем более, что налетчики пообещали убивать заложников каждые 10 минут. В свойственной ему манере, Чепиков быстро разобрался с налетчиками, и спас жизни посетителям магазина. Это был обычный день из жизни майора, и в будущем он не намерен менять свои привычки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Команда Че сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)