Красные горы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Красные горы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Красные горы
6.755
6.50
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 июля 2017
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Зайцев
В ролях:
Алексей Бардуков
,
Евгений Цыганов
,
Мария Кожевникова
,
Павел Деревянко
,
Евгений Дятлов
,
Борис Каморзин
,
Олег Васильков
,
Андрей Соколов
,
Олег Лопухов
,
Виктор Тереля
О чем сериал «Красные горы» (1 сезон):
События сериала «Красные горы» развиваются во Владивостоке в 1920 году. В вихре Гражданской войны многим детям и подросткам пришлось буквально выживать, и Илья Рогов со своим старшим братом Серым не были исключением. Они воровали спирт у интервентов, торговали рыбой и ловили птиц. Серый неплохо дрался, и зарабатывал деньги так же на подпольных боях, но никакая сноровка не помогла ему во время одного из рейдов на японскую базу. Серого убили, и младший брат остался без поддержки. Илью взял под свою опеку японец Мацуока, и дал ему самурайское воспитание.

Жизнь Ильи изменилась, когда он познакомился с потомственным дворянином и сыном белогвардейского капитана первого ранга Аркадием Энгельгардтом. В те суровые времена их судьбы переплелись. По стечению обстоятельств, они стали друзьями, а Илья даже выдавал Аркадия за своего погибшего брата, чтобы спасти Энгельгардту жизнь. Однако вскоре они стали злейшими врагами. Они оба влюбились в одну женщину, Евгению, которая приходилась дочерью красноармейцу-анархисту Берковичу. В те времена многие боролись за свои идеалы, кто-то пытался устроить свою жизнь на обломках прошлого, а новая жизнь диктовала свои условия, и простому беспризорнику Илье предстояло пережить еще много потрясений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Красные горы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)