Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Империя под ударом




Империя под ударом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Империя под ударом 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Империя под ударом
7.326
6.90
Год: 2000
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 октября 2000
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Малюков
,
Сергей Газаров
,
Вячеслав Никифоров
В ролях:
Игорь Ливанов
,
Марина Александрова
,
Юлия Алексеева
,
Владимир Богданов
,
Ольга Будина
,
Валентин Букин
,
Александр Домогаров
,
Валерий Доронин
,
Александр Феклистов
,
Константин Хабенский
О чем сериал «Империя под ударом» (1 сезон):
События сериала «Империя под ударом» развиваются в начале XX века. Революционная ситуация в стране достигла катастрофических размахов. Повсеместно террористы казнили видных деятелей, а взрывы в Москве и Санкт-Петербурге стали обычным делом. Страна оказалась на грани раскола, и многие граждане поддерживали революционеров. В такой обстановке действия полиции уже не были эффективны, ведь террористы тщательно планировали свои операции, и, как правило, достигали цели. Сыщики сбивались с ног, разыскивая террористов, и, пытаясь предотвратить очередной теракт, а многие и вовсе отстранялись от дел, опасаясь возмездия революционеров.

В это непростое время у следователя Павла Путиловского прибавилось работы, и даже в большие праздники он вынужден был забывать об отдыхе. Монархия пыталась удержать власть любой ценой, поэтому опытные сыщики ценились на вес золота, и Путиловский был в их числе. Он мог запросто раскрывать не только обычные криминальные дела, но и убийства на политической почве, и даже просчитывать действия террористических организаций. Поэтому, когда эсеры и другие радикальные организации собирались погрузить страну в хаос, только такие сыщики, как Путиловский, могли отсрочить неминуемую трагедию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Империя под ударом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)