Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Опыт реконструкции




Опыт реконструкции (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Опыт реконструкции 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Опыт реконструкции
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 марта 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Воробьев
В ролях:
Кирилл Плетнёв
,
Агния Дитковските
,
Дана Агишева
,
Никита Зверев
,
Андрей Финягин
,
Татьяна Лютаева
,
Мария Палей
О чем сериал «Опыт реконструкции» (1 сезон):
Главный герой сериала «Опыт реконструкции» следователь Евгений Симаков уже давно заслужил авторитет среди коллег, и пользовался благосклонностью начальства. Все это, благодаря необычному методу работы, при помощи которого Симаков всегда раскрывал даже самые сложные преступления, и привлекал к ответственности настоящих преступников. Для многих коллег методы Симакова казались полным безумием, ведь он не прибегал к помощи криминалистов и других экспертов. Зато Евгений тщательно реконструировал события, которые повлекли за собой то или иное преступление, и, благодаря этому всегда выходил на преступников.

Когда Евгению поручили раскрыть убийство свободного художника Бражникова, он, как всегда, серьезно отнесся к следственным действиям, хотя это было явно бытовое убийство. Художник жил не по средствам, был замечен в сомнительных связях, поэтому ни у кого не вызывало сомнений, что его убил некто Истратов из ревности. Истратов заподозрил свою супругу Дашу в измене, поэтому подрался с Бражниковым, а вскоре художника нашли мертвым. В отличие от коллег, Симаков не стал делать поспешных выводов, а, как всегда, применил свой метод, который доказывал, что Истратов невиновен, и нужно искать настоящего убийцу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Опыт реконструкции сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)