Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Королёк — птичка певчая




Королёк — птичка певчая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Королёк — птичка певчая 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Королёк — птичка певчая
8.086
7.40
Год: 2013
Страна: Турция
Продолжительность: 120 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чаган Ырмак
,
Доган Юмит Караджа
В ролях:
Бенгю Эргин
,
Эбру Хелваджиоглу
,
Фехми Караарслан
,
Нурджан Ширин
,
Несли Йильмаз
,
Вахдет Челик
,
Фахрийе Эвджен Озчивит
,
Бурак Озчивит
,
Пынар Чаглар Генчтюрк
,
Дениз Джелилоглу
О чем сериал «Королёк — птичка певчая» (1 сезон):
С ранних лет главная героиня мелодраматического сериала «Королёк — птичка певчая» отличалась непоседливым и слишком энергичным характером. Из-за этого маленькую Фериде прозвали Корольком, и это прозвище прикипело к ней на всю оставшуюся жизнь. Когда девочка была совсем маленькой, ее мать заболела чахоткой и вскоре умерла. Отец, будучи военным, не захотел брать маленькую дочь с собой в гарнизон и оставил на попечении тети. Бесиме и ее муж Сейфеттин относились к маленькой племяннице с такой же любовью, как и к своим детям Неджмие и Кямрану.

Шли годы, отец Фериде умер, а тетя с дядей отправили племянницу в престижный пансионат. Фериде даже себе она боялась признаться, что давно влюблена в повзрослевшего кузена. Кямран с годами превратился в настоящего красавца, но не обращал внимания на свою кузину. У него в самом разгаре был роман с молодой вдовой Нериман, а Фериде, узнав об этом, тут же заявила, что не намерена хранить секрет Кямрана. Парню пришлось пообещать ей услугу за молчание.

Тем временем Фариде становилась с каждым днем все красивее и вскоре в нее влюбился приятель ее кузена, Селим. Девушка не обращала на него внимания, зато ее кузина Неджмие страдала, видя, как Селим, в которого она была давно влюблена, пытается ухаживать за Фериде. Впереди Фериде и Кямрана ждет еще немало испытаний, которые они должны будут преодолеть на пути к своему счастью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Королёк — птичка певчая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)