Ответь мне (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ответь мне (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ответь мне
4.835
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 октября 2008
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Щербинин
В ролях:
Анвар Либабов
,
Валерий Николаев
,
Ксения Скакун
,
Семён Стругачев
,
Юрий Ицков
,
Андрей Федорцов
,
Алексей Осипов
,
Дмитрий Макеев
,
Дмитрий Аршанский
,
Елена Меньшикова
О чем фильм «Ответь мне» (2008):
Всю свою жизнь главный герой сериала «Ответь мне» Антон Грошев посвятил науке. Будучи гениальным ученым-химиком, он разработал стимулятор мозговой деятельности. Это вещество способно повышать уровень умственной активности человека до невероятных пределов, и могло решить многие проблемы человечества. Ученый не сомневался, что работал только на благо людей, но в действительности его труды принесли Антону только несчастье. Его стимулятор мог действовать не только на пользу, и преступники могли использовать вещество во вред людям. Когда о гениальном изобретении узнали криминальные структуры, они решили любой ценой завладеть изобретением. Им без особого труда удалось подкупить руководство, а Грошев стал нежелательным свидетелем. Чтобы ученые не поднимал шум, его было решено упрятать в психиатрической лечебнице. Антон мог бы пропасть в лечебнице, но неожиданно ему на помощь пришел родной брат Саша.

Будучи бизнесменом, Саша не лез в дела брата, но он рассчитывал завладеть завещанными отцом домом и земельным участком, а для оформления всех необходимых документов ему нужна была подпись Антона. Дав взятку одному из санитаров, брат забрал Грошева из клиники, и с этого момента на ученого началась охота.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ответь мне фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)