Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Генеральская внучка




Генеральская внучка (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Генеральская внучка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Генеральская внучка
4.397
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 марта 2009
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сайдо Курбанов
В ролях:
Ирина Апексимова
,
Александр Пороховщиков
,
Дмитрий Харатьян
,
Илья Бледный
,
Александр Резалин
,
Елизавета Олиферова
,
Александр Сигуев
,
Евгений Вальц
,
Игорь Филиппов
,
Александр Алексеев
О чем сериал «Генеральская внучка» (2 сезон):
В отличие от своих подружек, которые мечтали о сугубо женских профессиях, главная героиня сериала «Генеральская внучка» Александра Старкова уже в раннем возрасте знала, что она станет сотрудником милиции. Это была семейная традиция, и Александра не намеревалась ее нарушать. Она прекрасно понимала, что женщине будет очень непросто работать в мужском коллективе, к тому же заниматься такой сложной и даже опасной работой, но Старкова твердо решила бороться с преступностью, и в юности поступила в школу милиции.

Александре действительно было непросто приспособиться к такой работе, но очень скоро она доказала, что женщины так же способны эффективно бороться с преступностью, и в этом деле они ничуть не уступают мужчинам. За годы работы Александра приобрела бесценный опыт, и стала эффективным сотрудником. Александра раскрыла много сложных дел, и ее очень уважали коллеги. Благодаря своим качествам, она дослужилась до звания майора, и ей доверили возглавить группу в убойном отделе. Александре нравилась ее работа, поэтому ей она посвящала большую часть жизни, и все же Старкова оставалась женщиной, поэтому в ее сердце всегда найдется место для любви и романтических отношений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Генеральская внучка сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)