Жить дальше (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жить дальше 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жить дальше
6.662
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин. (720 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Нурбек Эген
В ролях:
Мария Машкова
,
Кирилл Кяро
,
Сергей Угрюмов
,
Юрий Батурин
,
Ирина Купченко
,
Наталья Щукина
,
Елена Шевченко
,
Сергей Чудаков
,
Владимир Епифанцев
,
Анастасия Веденская
О чем сериал «Жить дальше» (1 сезон):
У главной героини сериала «Жить дальше» Веры Воробьевы было все, о чем только может мечтать любая женщина. Она занимала высокую должность в престижном банке, у нее была счастливая семейная жизнь с любимым мужем Игорем, и ее всегда поддерживала сестра-близнец Лена. Кроме того, Вера была беременна, и ожидала появления на свет долгожданного ребенка. Однако судьба решила сыграть со счастливой женщиной злую шутку, и ее привычная жизнь начала рушиться.

Сначала Веру предал ее возлюбленный, а потом она потеряла ребенка. Вере пришлось уволиться с работы, и в довершение куда-то пропала ее сестра. Такого стресса Вера не смогла пережить, и у нее случился нервный срыв, из-за которого она оказалась в психиатрической клинике. По воле случая Вере удалось сбежать из клиники, и, поселившись в квартире своей сестры, она решила начать новую жизнь. Вере казалось, что она самый несчастный человек, но новая работа дала женщине сил, так как на фоне несчастий других людей, ее проблемы казались незначительными. Дело в том, что Вера устроилась на работу в специфическое агентство «Сочувствие», сотрудники которого присматривали за пожилыми и больными людьми. Забыв о своих проблемах, Вера решает любой ценой помогать своим подопечным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жить дальше сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)