Куркуль (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Куркуль 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Куркуль
5.000
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 марта 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Екатерина Шагалова
В ролях:
Алексей Кравченко
,
Александр Феклистов
,
Данил Стеклов
,
Наталия Вдовина
,
Никита Тезин
,
Олег Васильков
,
Александр Лырчиков
,
Данила Якушев
,
Анатолий Гущин
,
Михаил Коновалов
О чем сериал «Куркуль» (1 сезон):
Всю свою жизнь главный герой сериала «Куркуль» Антон Терехов тяжело работал на земле, и немало преуспел в этом деле. За глаза успешного фермера называли куркулем, но Антона это ничуть не тревожило, ведь всего он добился только благодаря усердию. Будучи хорошим хозяйственником, Антон хотел передать свое дело детям, сыну Кириллу и дочери Маше, поэтому готовил их к суровым будням. Маша училась на ветеринара, а Кирилл на полях перенимал фермерский опыт своего отца. Терехов мечтал, что успешное хозяйство послужит и его детям, но неожиданно возникли проблемы, связанные с земельными участками.

Вице-мэр Григорий Жилов так же хотел обеспечить будущее своему сыну Андрею, но выбрал для этого не честный способ. Жилов решил построить коттеджный поселок на землях, некогда принадлежавших развалившемуся совхозу. Благодаря своим связям, он хотел присвоить и лакомый кусок земли Терехова, поэтому оформил нужные документы, но выгнать Антона с его земли оказалось не просто. Жилов предлагал солидную, на его взгляд, денежную компенсацию, несговорчивому фермеру, но Терехов не собирался менять дело всей своей жизни на ничтожные подачки. Вскоре между влиятельным чиновником и фермером разгорелся серьезный конфликт, который мог привести к печальным последствиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Куркуль сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Оксана
Оксана Добавлен: 30 июль 2021 18:55

Куркуль молодец - держит марку. А мэры готовы все прибрать к рукам, считая, что им все позволено. Мне нравится смотреть на такие разборки.