Участковый (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Участковый 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Участковый
6.073
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 марта 2012
Продолжительность: 43 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Строев
,
Михаил Кабанов
В ролях:
Александр Бухаров
,
Владимир Гостюхин
,
Дмитрий Щербина
,
Борис Хвошнянский
,
Ольга Красько
,
Ирина Сидорова
,
Ольга Дибцева
,
Максим Заусалин
,
Максим Щеголев
,
Матвей Зубалевич
О чем сериал «Участковый» (1 сезон):
До недавнего времени главный герой детективного сериала «Участковый» нес непростую службу оперативника УВД в столице. Капитан Сергей Громов всегда серьезно относился к своей работе, но именно из-за этого и пострадала его карьера. Во время очередной операции был задержан заместитель министра Виктор Анатольевич Шахов, с которым сотрудники полиции обошлись довольно сурово. Благодаря присутствующему здесь же адвокату Глушакову ситуация быстро прояснилась и Шахова отпустили, но обозлившись на возглавлявшего операцию Громова, чиновник потребовал, чтобы его примерно наказали. Шахов потребовал, что Сергей лишился работы и начальству Громова не оставалось ничего иного, как перевести опытного опера в район Новоселки на должность простого участкового.

Для Громова этот перевод был унизительным. Он мог либо согласиться, либо уволиться, вот только бросать службу Сергей не желал. Ему пришлось отправляться в Новоселки, знакомиться с майором Мусатовым и пытаться найти с ним общий язык. А кроме этого у Сергея было немало и личных проблем. Его жена Вера развелась с мужем, видя, что у того нет никаких перспектив. Однако даже после развода Сергей пытался чаще видеться с дочерью Оксаной, которая находилась в трудном подростковом возрасте и у которой постоянно возникали проблемы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Участковый сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)