Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Жемчужная свадьба




Жемчужная свадьба (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жемчужная свадьба 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жемчужная свадьба
6.018
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 октября 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Штром
В ролях:
Инга Оболдина
,
Сергей Барышев
,
Марина Есипенко
,
Евгения Розанова
,
Мария Пирогова
,
Александр Пашков
,
Анна Мареева
,
Сергей Болдорат
,
Кирилл Иванченко
,
Павел Савинков
О чем сериал «Жемчужная свадьба» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Жемчужная свадьба», Светлана Чайкина, прожила в счастливом браке с Юрием долгих тридцать лет. За эти годы супругам пришлось вместе справляться со множеством проблем, но они смогли сохранить свою любовь.

У Светланы и Юрия выросли три прекрасные дочери. Старшая из них, Маша, уже вышла замуж за талантливого молодого математика Андрея Панарина. До замужества девушка работала учительницей, но после свадьбы муж пожелал, чтобы она стала домохозяйкой и ради него маша согласилась оставить работу. Средняя дочь Чайкиных, Арина, работает в рекламном бизнесе. Недавно благодаря идее девушки ее компания выиграла крупный тендер, так что карьера Арины резко пошла вверх. Младшая дочь, Полина, еще учится в школе и по праву считается одной из лучших.

К приближающемуся юбилею совместной жизни Юрий, занимающий на местном хлебозаводе должность главного инженера, готовился давно. Он смог удивить свою семью неожиданным подарком – переездом в новую квартиру. Светлана, работающая гидом, была в восторге от такого подарка, а впереди их с мужем ждало празднование жемчужной свадьбы в одном из лучших питерских ресторанов. Но праздник неожиданно оказался под угрозой, когда выяснилось, что новой классной руководительницей Полины стала Татьяна Сергеевна Анастасова, в которую когда-то был влюблен Юрий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жемчужная свадьба сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)