Обратный отсчёт (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Обратный отсчёт 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Обратный отсчёт
5.591
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 марта 2018
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Попов
,
Дмитрий Аверин
,
Максим Кубринский
В ролях:
Юрий Колокольников
,
Полина Максимова
,
Алексей Ведерников
,
Анастасия Лазо
,
Дмитрий Воробьев
,
Вера Журавлева
,
Пауль Орлянский
,
Анна Деконская
,
Виктор Рыбчинский
,
Кира Кауфман
О чем сериал «Обратный отсчёт» (1 сезон):
Несмотря на достаточно молодой возраст, главный герой сериала «Обратный отсчет», майор Константин Корсаков, уже стал опытным оперативником. Всю свою неуемную энергию Корсаков направляет на поиски преступников и предотвращение новых преступлений, и ему это неплохо удается. Как правило, Константину поручают сложные и запутанные дела, так как руководство знает, что только Корсаков способен с ними разобраться. Константин не сидит в кабинете, и, как опытный оперативник, часто оказывается в опасных ситуациях. Он неплохо владеет оружием, к тому же всегда реально оценивает ситуацию, поэтому до сих пор Константину удавалось брать верх над бандитами, которые иногда за крутой нрав называли его ковбоем.

Чтобы добиться результатов, Корсаков может и сам нарушить закон, но только в экстренных случаях, когда от его действий зависят жизни людей, или же необходимо задержать опасного преступника. Отчаянного оперативника обожают женщины, и, едва ли не каждый день он заводит новые романы, но, по-своему остается предан своей коллеге, лейтенанту Инге Гордеевой, с которой не так давно у него были серьезные, как думал майор, отношения. Романтические отношения и бесшабашность вовсе не мешают Корсакову выполнять свою работу, и, если он берется за дело, то обязательно доводит его до конца.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обратный отсчёт сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)