Душегубы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн трейлер сериала Душегубы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Душегубы
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 мая 2021
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Давид Ткебучава
В ролях:
Сергей Марин
,
Зоя Бербер
,
Сергей Чирков
,
Софья Синицына
,
Вячеслав Крикунов
,
Александр Самойленко
,
Яна Сивакова
,
Наталия Колоскова
,
Мария Орлова
,
Юрий Тузов
О чем сериал «Душегубы» (1 сезон):
События детективного сериала «Душегубы», основанного на реальных событиях, разворачиваются в Белорусской ССР, Витебской области. В 1984 году банда ограбила сельский магазин, и во время погони за преступниками исчез сотрудник ГАИ. К делу привлекли минского следователя по особо важным делам Леонида Ипатьева, и во время расследования перед ним открылись шокирующие факты.

Во время поисков инспектора в лесу было обнаружено тело девушки Лены, которая явно была задушена, и Ипатьев предположил, что пропажа сотрудника ГАИ и гибель девушки связаны. Пока местный опытный следователь Михаил Шахнович занимался расследованием гибели Лены, Ипатьев собрал информацию в архиве, и выяснил, что за последние 10 лет в районе было убито множество женщин. Каждый год какой-то безумец душил нескольких своих жертв, и до сих пор не удалось выйти на след маньяка. Эти дела не были преданы огласке, и каждый раз поиски серийного убийцы доверяли Шахновичу. У Михаила были свои методы работы. Он выбивал из подозреваемых чистосердечное признание, а потом с чистой совестью сажал невиновных людей за решетку. Но маньяк до сих пор оставался на свободе, и, не доверяя Шахновичу, Ипатьев начал собственное расследование.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Душегубы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)