Опасная любовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Опасная любовь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Опасная любовь
5.758
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 апреля 2014
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кирилл Капица
В ролях:
Игорь Лифанов
,
Кирилл Капица
,
Игорь Петрусенко
,
Ада Роговцева
,
Анна Сырбу
,
Сергей Воробьёв
,
Владимир Щербаков
,
Сергей Деревянко
,
Владимир Осадчий
,
Вячеслав Довженко
О чем сериал «Опасная любовь» (1 сезон):
В прошлом главный герой криминального сериала «Опасная любовь», Иван Золотарев, был боксером, а сейчас возглавляет банду, которая занимается грабежами. Вот только жертв Иван всегда выбирает очень тщательно, совершая налеты на бизнесменов, которые не гнушаются связями с криминальным миром. Каждый налет Золотарев и его люди долго планируют и пока что полиции так и не удалось выйти на след банды. Именно поэтому было решено внедрить к Золотареву сотрудника полиции Кирилла Полякова, с которым он когда-то дружил.

Кирилл легко смог войти в банду друга детства и уже готовился сдать преступников, но очередное дело стало для него роковым. На этот раз Золотарев решил заняться не грабежом, а торговлей оружием. Ему передали деньги, на которые он должен был купить партию оружия, но во время сделки все пошло не по плану. Из-за начавшейся перестрелки случилась неразбериха, во время которой оружие и деньги пропали, а Кирилл выдал себя, после чего ему пришлось бежать. Во время преследования его автомобиль разбился и Поляков погиб.

Золотарев оказался в тяжелой ситуации. От него требовали вернуть деньги, которые, скорее всего, успел где-то спрятать Кирилл. Желая найти их, Иван решает втереться в доверие к жене погибшего друга, Виктории, не подозревая, чем это может для него закончиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Опасная любовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)