Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мавр сделал своё дело




Мавр сделал своё дело (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мавр сделал своё дело 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мавр сделал своё дело
5.786
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 декабря 2016
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталия Микрюкова
В ролях:
Евгения Серебренникова
,
Прохор Дубравин
,
Валентин Смирнитский
,
Татьяна Догилева
,
Евгений Березовский
,
Михаил Богдасаров
,
Елена Саар
,
Николай Ларчуженков
,
Александр Кульков
,
Лидия Арефьева
О чем сериал «Мавр сделал своё дело» (1 сезон):
До недавнего времени жизнь главной героини детективного сериала «Мавр сделал своё дело», Ольги Лариной, была скучна и однообразна. Девушка работала продавщицей в магазине музыкальных инструментов и жила вместе с матерью, которая вырастила ее одна. Но однажды все изменилось, когда в магазин, где работала Ольга, заглянул необычный посетитель.

Нотариуса Сергея Сергеевича Забельского не интересовали музыкальные инструменты. Как оказалось, он разыскивал Ольгу, которую его клиент, богатый коллекционер Лев Костолевский, упомянул в своем завещании. А так как Костолевский недавно скончался, нотариус разыскивал Ольгу, чтобы пригласить ее на оглашение завещания, которое состоится в особняке его клиента.

Придя домой и рассказав обо всем матери, Ольга с ужасом узнала, что покойный Костолевский был ее отцом. В прошлом у него и Татьяны Андреевны Лариной был короткий роман, после которого и родилась Ольга. Теперь девушка просто вынуждена была пойти на оглашения завещания, желая познакомиться со своими новообретенными родственниками. Вот только она не предполагала, что отец оставит ей большую часть своего состояния, а все остальное поделит между племянниками. Однако наследство все родственники получат лишь после того, как три дня проведут в особняке Костолевского.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мавр сделал своё дело сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)