Больше, чем врач (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Больше, чем врач 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Больше, чем врач
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 января 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кира Ангелина
,
Елена Яковлева
В ролях:
Екатерина Семенова
,
Андрей Егоров
,
Алёна Ивченко
,
Анна Мареева
,
Сергей Варчук
,
Владимир Гориславец
,
Александр Никитин
,
Евгений Фроленков
,
Евгения Ахременко
,
Сергей Жигулин
О чем сериал «Больше, чем врач» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Больше, чем врач» является Людмила Александровна Корнеева, которая вот уже много лет работает терапевтом. В своем кабинете доктор Корнеева принимает лишь малую часть пациентов, так как большинство ее подопечных являются пожилыми и одинокими людьми. За Людмилой закреплен довольно большой участок, который она обходит ежедневно, не имея служебного транспорта. Подобный обход для участкового врача является основной частью работы, и к этой части Людмила относится очень серьезно. Она не только осматривает своих пациентов, но и старается провести с ними хоть одну лишнюю минутку за простым разговором. Именно за это местные жители просто обожают своего участкового врача.

Каждый день, возвращаясь домой после утомительной работы, Людмила знает, что ее ждут муж Михаил и дочь Ксюша. Они знают, как она устала и никогда не осудят ее за то, что она мало времени проводит с семьей. По соседству с Корнеевыми живет стюардесса Светлана, с которой Людмила дружит уже много лет. У Светланы давно длится роман с пилотом Виктором, но женщина не спешит выходить за него замуж, хотя недавно любовник сделал ей предложение.

В один из дней Михаил попросил жену сопровождать его на серьезное мероприятие, но Людмила, уставшая на работе, предложила ему взять с собой подругу. Светлана согласилась пойти с Михаилом, а тот, неожиданно заметил, как красива соседка. После этого у Михаила все чаще стали возникать мысли о том, что, женившись на Людмиле, он допустил серьезную ошибку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Больше, чем врач сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анфиса
Анфиса Добавлен: 01 январь 2024 20:06

Ой, да ну. Все мужики одинаковые, и меня нисколько не манит такая тема, где им их жены становятся помехой.