Блиндаж (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Блиндаж 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Блиндаж
6.621
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 июня 2014
Продолжительность: 52 мин. (208 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Горновский
В ролях:
Ирина Рахманова
,
Игорь Хрипунов
,
Алексей Шевченков
,
Евгений Князев
,
Евгений Атарик
,
Сергей Угрюмов
,
Кирилл Полухин
,
Федор Лавров
,
Роза Хайруллина
,
Константин фон Ящерофф
О чем сериал «Блиндаж» (1 сезон):
События сериала «Блиндаж» развиваются летом 1941 года в Белоруссии, недалеко от села Любаши. Во время стремительного наступления немцев, село подверглось обстрелу, в результате чего возникла паника и неразбериха. Жители спасались, как могли. Кто-то присоединялся к отступающим бойцам, а кто-то пытался скрыться в лесу. Во время этой неразберихи подразделение красноармейцев потеряло связь, и капитану Хлебникову было поручено попытаться восстановить оборванные линии. Из-за близкого разрыва снаряда капитан лишился зрения, и ему чудом удалось добраться до брошенного блиндажа. По стечению обстоятельств, в этом укрытии уже пряталась местная жительница Серафима. Ее корова, испугавшись взрывов, бежала в лес, и Серафима отправилась на ее поиски.

Линия фронта стремительно отдалялась, и блиндаж неожиданно стал пристанищем и укрытием для нескольких совершенно разных людей. Вскоре к красноармейцу присоединился райкомовец Демидович, который еще успел перед отступлением сжечь зерно, чтобы оно не досталось немцам. Тут же появился и еврей Нохим, которому чудом удалось выжить во время массовой казни. К этой же компании присоединился немецкий молодой фельдшер, дезертировавший после гибели его товарища. Вскоре всем им предстоит сделать непростой выбор, а пока в блиндаже они чувствовали себя вполне защищенными.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Блиндаж сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)