Должок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Должок 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Должок
5.231
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 марта 2017
Продолжительность: 45 мин. (90 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Качанов
В ролях:
Владимир Яглыч
,
Александр Яценко
,
Дмитрий Шаракоис
,
Анастасия Чепелюк
,
Лидия Арефьева
,
Юлия Джулай
,
Денис Бондарков
,
Александр Веремюк
,
Эрик Яралов
,
Иван Агапов
О чем сериал «Должок» (1 сезон):
Главный герой комедийного сериала «Должок» по праву считает себя лучшим в своем деле. Игорь Дугин работает инспектором коллекторского агентства и среди коллег давно заработал репутацию человека, способного выбить деньги даже из самого упрямого и хитрого должника. Владелец агентства Павел Романыч знает, что самые сложные дела нужно сразу передавать Дугину, который справится с любой ситуацией и заставит раскошелиться любого упрямца.

Игорю нравится его работа и он отдает ей все свободное время. Молодой человек твердо верит в то, что поступает правильно, ведь любые долги нужно возвращать. Его совершенно не смущает, что иногда он вынужден прибегать к силе, однако и всерьез навредить должникам Игорь никогда не пытается. До недавнего времени Дугин считал, что сможет справиться с любой ситуацией, и даже заключил со своим коллегой Антоном пари, согласившись взяться за самое безнадежное дело в агентстве.

По условиям пари Дугину предстояло выбить долг из некоего Николая Лопаткина, с которым до этого не мог справиться ни один коллектор. Поняв, что ему предстоит иметь дело с практически нищим художником, Игорь быстро выяснил, что единственной ценностью Лопаткина является старинный перстень. Дугин сразу же решил, что заберет его в уплату долга, не предполагая, что Лопаткин додумается проглотить драгоценность.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Должок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)