Огнем и мечом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Огнем и мечом 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Огнем и мечом
7.880
7.00
Год: 1999
Страна: Польша
Премьера в РФ: 14 марта 2000, «Мост-Синематограф»
Продолжительность: 204 мин. / 03:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ежи Гоффман
В ролях:
Михал Жебровский
,
Александр Домогаров
,
Изабелла Скорупко
,
Кшиштоф Ковалевский
,
Богдан Ступка
,
Анджей Северин
,
Збигнев Замаховский
,
Виктор Зборовский
,
Войчех Малайкат
,
Эва Висьневска
О чем сериал «Огнем и мечом» (1 сезон):
События сериала «Огнем и мечом» развиваются в 1647 году. После того, как польский пан Чаплинский запорол до смерти сына полковника Богдана Хмельницкого, тот грезил местью, для чего собирался поднять Запорожскую Сечь на войну. Польское панство еще не подозревало, к каким катастрофическим последствиям приведет этот конфликт, и молодой поручик польского гусарского полка Ян Скшетуский так же не догадывался о приближающейся войне. По воле случая, отряд Скшетуского спас сотника Хмельницкого от неминуемой гибели, и этот поступок поручика имел тяжелые последствия для всей Польши.

Когда Хмельницкий со своими казаками при поддержке Туган-бея уже выступил против армии короля Владислава, а сотни поселений предавались огню, Яна угораздило влюбиться в девушку по имени Елена. Она ответила взаимностью молодому поручику, хотя Елену уже хотели сосватать казацкому атаману Богуну. На фоне противостояния между Запорожской Сечью и Польшей, когда уже никто не мог оставаться в безопасности, Скшетуский и Богун вели свою войну за покорение сердца красавицы. Несмотря на жестокие устои того времени, честь стоила дороже золота, и даже среди врагов оставалось место для благородства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Огнем и мечом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)