Дилетант (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дилетант 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дилетант
5.956
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 сентября 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Попович
В ролях:
Дарья Мороз
,
Антон Васильев
,
Анатолий Лобоцкий
,
Анфиса Черных
,
Антон Феоктистов
,
Александр Наумов
,
Борис Шевченко
,
Дмитрий Чеботарёв
,
Максим Важов
,
Сергей Марухин
О чем сериал «Дилетант» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Дилетант», Кира Соломина, давно привыкла справляться со своими проблемами сама. Она работает следователем полиции и по праву считается отличным специалистом. Зато личная жизнь Киры сложилась не так удачно, как карьера. С мужем Алексеем женщина развелась и теперь сама воспитывает свою дочь Агату. Кира знает, что на бывшего мужа нельзя положиться, именно из-за этого они и расстались.

Очередной рабочий день следователя Соломиной начался со скандала, когда молодой парень Денис Мартов был доставлен в участок из-за своего буйного поведения. Как оказалось, отец Дениса пропал, и парень требовал срочно начать его поиски. Это дело поручили вести Кире, и она сразу же не понравилась Денису.

Мартову принадлежала собственная компания по производству компьютерных игр, которая приносила ему стабильный доход. Он давно жил отдельно от отца, поэтому о том, что Сергей Иннокентьевич Мартов уже два дня не появляется на работе, узнал не сразу. Приехав в квартиру отца, Денис застал там полный разгром, поэтому был убежден, что родителя нужно срочно спасать. Ему казалось, что Кира слишком много времени уделяет бумагам, когда нужно действовать. Но вскоре Денису все же придется признать, что Соломина не зря считается лучшей, а Кире предстоит смириться с тем, что Мартов-младший намерен участвовать в расследовании.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дилетант сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)