Спецотряд «Шторм» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Спецотряд «Шторм» 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Спецотряд «Шторм»
5.429
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 ноября 2013
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Ибрагимов
В ролях:
Геннадий Свирь
,
Владислав Резник
,
Сергей Плотников
,
Ярослав Гуревич
,
Виктория Полторак
,
Александр Самусенко
,
Игорь Кузьменко
,
Михаил Шамигулов
,
Сергей Анашкин
,
Вячеслав Василюк
О чем сериал «Спецотряд «Шторм»» (1 сезон):
Действие криминального сериала «Спецотряд «Шторм»» происходит в портовом городе Приморске на юге страны. В скором времени местный порт будет приватизирован, что открывает блестящие перспективы для многих не чистых на руку бизнесменов. Чтобы к власти в городе не пришли криминальные элементы, ФСБ отправляет в Приморск группу своих лучших агентов. Отряд «Шторм» давно выполняет самые сложные задания в разных уголках страны, а теперь его бойцам предстоит проследить за порядком в Приморске.

Во главе отряда стоит майор ФСБ Иван Мельников, работающий под псевдонимом «Бурна». В его подчинении находится снайпер Анна Рыженко, известная как «Гроза» и опытный боец Дмитрий Зубатов с псевдонимом «Звонарь». Связным в отряде назначен местный смотритель маяка Филипп Якушев, которому достался позывной «Дядя».

После прибытия в город всем членам отряда приходится найти для себя обычную работу, так как выполнять свои задания они будут под глубоким прикрытием. Мельникову приходится стать обычным таксистом, Зубатов устраивается в местный ЖЭК на должность сантехника, а Рыженко находит работу диспетчера в порту. Пока что они мало чем отличаются от обычных жителей Приморска, но стоит лишь объявиться опасному противнику, как Мельников и его группа превращаются в настоящих супергероев.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спецотряд «Шторм» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)