ППС (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал ППС 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
ППС
5.717
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Татарский
В ролях:
Борис Галкин
,
Полина Воробьева
,
Роман Притула
,
Илья Савельев
,
Сергей Малюгов
,
Михаил Володин
,
Иван Мартынов
,
Егор Будкевич
,
Никита Агапов
,
Ирина Крецу
О чем сериал «ППС» (2 сезон):
В сериале «ППС» речь пойдет о буднях простых сотрудников патрульно-постовой службы. За время службы в одном из отделов Санкт-Петербурга Николай Лукин, Игорь Сергеев и Юрий Минаев стали лучшими друзьями и побывали во многих переделках. Им всегда удавалось удачно улаживать конфликты и без потерь восстанавливать справедливость и законность, но однажды патрульным не посчастливилось. Во время драки, которую друзья приехали разнимать, был смертельно ранен Юрий, и напарники поклялись разыскать убийцу и отомстить.

Тем временем их коллектив пополнил молодой и амбициозный стажер Андрей Дубров. Парень понимал, что он оказался в этом месте не в лучшее время, но намеревался достойно заменить опытного патрульного Юрия. С первого дня молодой сотрудник оказался в гуще событий, ведь патрульным не приходится скучать, и ежедневно они подвергают свою жизнь смертельной опасности. Андрей готов навести на улицах города порядок, и бороться с ворами, бандитами и мошенниками, но для начала он должен получить опыт, необходимый для такой работы. Ему повезло, ведь его наставниками стали Игорь и Николай, у которых было чему поучиться, и очень скоро они станут дружной и эффективной командой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн ППС сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)