Вторая жизнь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вторая жизнь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вторая жизнь
6.731
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 сентября 2015
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Верещагин
В ролях:
Евгения Осипова
,
Иван Стебунов
,
Елена Мольченко
,
Антонина Барабанова
,
Дмитрий Гусев
,
Дмитрий Калязин
,
Руслан Ягудин
,
Сергей Черданцев
,
Алексей Суренский
,
Руслан Спояло
О чем сериал «Вторая жизнь» (1 сезон):
Дерзкое ограбление инкассаторской машины разрушило жизни главных героев мелодраматического сериала «Вторая жизнь». Юля Данилова и ее беременная сестра катя стали случайными свидетелями ограбления и завязавшейся перестрелки. Когда бандиты расправились с инкассаторами, они заметили двух испуганных девушек и открыли по ним огонь. В результате Катя была тяжело ранена и умерла в больнице, но ее дочь врачам удалось спасти. Юля удочерила маленькую Тоню и попыталась начать новую жизнь.

Капитан МЧС Андрей Зотов тоже пострадал от рук тех же грабителей. Один из них стал виновником аварии, в которой погибли дочь и жена Андрея. После смерти самых близких людей Андрей замкнулся в себе, а из-за глубокой депрессии ему пришлось оставить работу. Спустя год после этой трагедии Андрей узнал, что сотрудникам полиции удалось схватить главаря банды. Стало об этом известно и Юле, которой предстояло опознать преступника. От ее показаний зависело будущее бандита, поэтому его подельники тут же попытались устранить свидетельницу, с которой не смогли расправиться год назад. Юля и маленькая Тоня оказались в опасности, но Андрей готов был на все, чтобы защитить их. Андрей и Юля, оказавшись рядом в трудную минуту, еще не подозревали, что судьба дает им еще один шанс на счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вторая жизнь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)