Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Королёк — птичка певчая




Королёк — птичка певчая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Королёк — птичка певчая 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Королёк — птичка певчая
8.133
8.40
Год: 1986
Страна: Турция
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Осман Ф. Седен
В ролях:
Аидан Шенер
,
Кенан Калав
,
Садри Алышык
,
Зафер Эргин
,
Тильбе Саран
,
Хаяти Хамзаоглу
,
Томрис Огузалп
,
Эшреф Колчак
,
Белькис Диллигиль
,
Эсра Эрбилишик
О чем сериал «Королёк — птичка певчая» (1 сезон):
События сериала «Королек — птичка певчая» развиваются во время Первой мировой войны. Консервативное турецкое общество строго придерживалось традиций, и осуждались любые отклонения от общепринятых норм. Однако ради любви главная героиня сериала, девушка по имени Фериде, готова была бороться за свое счастливое будущее, ломая эти традиции.

Фериде с детства была непоседливой и активной, поэтому ее прозвали Корольком. В раннем возрасте девочка осталась без своих родителей, поэтому она часто гостевала у родственников и виделась со своим двоюродным братом Кямраном. Между ними сложились дружеские отношения, которые с годами переросли в настоящую любовь. Влюбленные уже собирались сыграть свадьбу, но в этот момент Фериде рассказали о романе ее возлюбленного в Европе, где он работал в турецком посольстве. Эта новость шокировала Фериде, и упрямая девушка решила навсегда расстаться со своим возлюбленным. Она уехала подальше от кузена, надеясь больше никогда не встречаться с изменником. С тех пор Фериде пришлось пережить немало жизненных потрясений, и она старалась забыть о любви к Кямрану. Однако от своих чувств Фериде не удастся убежать, и однажды у нее появится шанс на счастливое будущее вместе со своим возлюбленным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Королёк — птичка певчая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Рита
Рита Добавлен: 19 январь 2023 20:36

Уже не первый раз пересматриваю сериал и книгу читала, а всё равно интересно! Красиво снято!