Тень стрекозы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тень стрекозы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тень стрекозы
6.239
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 декабря 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталия Микрюкова
В ролях:
Карина Разумовская
,
Илья Соколовский
,
Антон Батырев
,
Юрий Анпилогов
,
Максим Радугин
,
Григорий Кирдяшкин
,
Анастасия Немец
,
Наталья Беляева
,
Михаил Богдасаров
,
Анастасия Привалова
О чем сериал «Тень стрекозы» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Тень стрекозы», Лана Алексеева, выросла в небольшом городке, но затем уехала в столицу, где сделала блестящую карьеру, став журналисткой. Но неожиданное известие о смерти подруги заставило Лану вернуться в родной город.

Светлана Старостина всегда считалась излишне эксцентричной и всегда пыталась подражать Лане, которой остро завидовала. Однако Лана даже не подозревала, что кто-то может убить Светлану, а та перед смертью вырежет у себя на руке какой-то странный знак, навевающий мысли о ритуальном убийстве. Сразу же после приезда Лана начала получать странные письма с угрозами., а затем кто-то пробрался в ее гостиничный номер и все там перевернул. После этого столичная журналистка не смогла остаться в стороне и решила заняться самостоятельными поисками убийцы.

В тот момент Лана даже не подозревала, что к смерти ее непутевой подруги каким-то образом причастен Валера Строков. Когда-то Лана была влюблена в этого бывшего спецназовца с позывным «Стрекоза», но около пяти лет назад Строков таинственно исчез. Теперь же он был главным подозреваемым в убийстве Светланы, а Лана хотела любой ценой снять подозрения с бывшего возлюбленного. Однако для этого ей придется распутать это дело и найти настоящего преступника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тень стрекозы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мария
Мария Добавлен: 21 июль 2021 03:56

Захватывающий детективный сериал получился, сюжет интересный, герои классные. Он больше для женщин. Смотрю с удовольствием.