Чистая проба (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чистая проба 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чистая проба
6.363
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 августа 2012
Продолжительность: 48 мин. (384 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Алексей Макаров
,
Татьяна Арнтгольц
,
Евгений Пронин
,
Даниил Кокин
,
Егор Бакулин
,
Иван Жидков
,
Алексей Барабаш
,
Светлана Смирнова
,
Кристина Кузьмина
,
Егор Томошевский
О чем сериал «Чистая проба» (1 сезон):
Главный герой криминального сериала «Чистая проба», Андрей Гончаров, только что вернулся из тюрьмы в свой родной сибирский городок. Парень намеревался начать жизнь с чистого листа, не подозревая, что вскоре ввяжется в опасную криминальную историю.

Началось все со знакомства с симпатичной москвичкой Юлей, которая была экологом и приехала в их город, чтобы взять пробы земли. Юля уже собиралась уезжать, но кто-то украл у нее рюкзак с пробами, и девушка обрадовалась, когда Андрей и его друг Вася согласились ей помочь его найти. Они даже не подозревали, что эти поиски закончатся смертью Васи и обвинением Андрея в его убийстве. К счастью, вскоре Андрея выпустили на свободу, сняв с него все подозрения, но на этом ничего не закончилось.

Местный начальник милиции по прозвищу Шериф по какой-то причине делал все возможное, чтобы заставить Юлю уехать из города. Но девушка не собиралась уезжать и вместе с Андреем продолжала искать украденные пробы. Когда же им удалось их все-таки обнаружить, стало ясно, из-за чего Шериф так стремился избавиться от Юли. Как оказалось, в пробах земли содержалась примесь золота, а это означало, что кто-то занимается незаконной добычей драгоценного металла.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чистая проба сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)