Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Танкисты своих не бросают




Танкисты своих не бросают (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Танкисты своих не бросают 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Танкисты своих не бросают
5.175
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 сентября 2015
Продолжительность: 47 мин. (189 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Грабарь
В ролях:
Ирина Пегова
,
Константин Милованов
,
Мария Луговая
,
Александр Яцко
,
Александр Никитин
,
Екатерина Маликова
,
Борис Тенин
,
Алиса Гребенщикова
,
Анатолий Гущин
,
Александр Стёпин
О чем сериал «Танкисты своих не бросают» (1 сезон):
Жизнь не баловала главную героиню мелодраматического сериала «Танкисты своих не бросают». В прошлом Марна Алехина потеряла сына и мужа, и с тех пор не верила, что когда-нибудь сможет быть счастливой. Однако знакомство с бывшим танкистом Федором Серовым все изменило.

Марина влюбилась, вышла замуж за Федора и какое-то время была безгранично счастлива. Однако беда вновь вошла в ее дом, когда Федор упал с крыши и из-за падения сдвинулся осколок, оставшийся у него в голове после ранения на службе. Мужчине срочно требовалась дорогостоящая операция, которую мог сделать только нейрохирург Леонид Аркадьевич Росман. Необходимой суммы у Марины не было, а Росман отказывался работать бесплатно. Марина продала все, что только можно, и с трудом набрала нужную сумму, однако заплатить Росману не успела, так как ее ограбили. А тем временем состояние Федора ухудшалось с каждым днем, и это заставило Марину пойти на отчаянный поступок.

Зная, что у Росмана есть единственная дочь Кристина, Марина похищает девушку и на время прячет ее в доме Федора. Она считала, что в обмен на жизнь дочери нейрохирург согласится сделать операцию ее мужу. Как оказалось, Кристина была не против похищения. Она ненавидела вторую жену своего отца и предложила Марине потребовать больше денег, чтобы затем поделить их. Вот только обе женщины даже не предполагали, чем все может закончиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Танкисты своих не бросают сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)