Хвост (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Хвост 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Хвост
4.720
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 марта 2012
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
,
Алексей Молочник
В ролях:
Наталья Унгард
,
Максим Студеновский
,
Владимир Матвеев
,
Владимир Маслаков
,
Полина Ларина
,
Наталья Быковская
,
Мария Иванова
,
Евгений Катаев
,
Борис Клюев
,
Елена Купрашевич
О чем сериал «Хвост» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Хвост», Анна Ивановна Хвостова всегда любила детективы, поэтому была невероятно рада за своего единственного сына Костика, когда тот объявил, что наконец-то приступает к работе следователя. Энергичная и слегка эксцентричная женщина тут же выдала сыну ряд ценных указаний и советов, которые она почерпнула в любимых книгах, но кроме этого решила лично проследить за начавшейся карьерой Костика. Вмешательство в свои дела парень не желал терпеть, но и нагрубить горячо любимой матери просто не мог. А между тем Анна постоянно ставила молодого следователя в неловкое положение своими поступками.

Ситуация осложнилась после того, как Анна узнала, что непосредственный начальник сына, майор Голубь, относится к Костику излишне предвзято. Молодой следователь стал для Голубя объектом шуток и издевательств, чего Анна не желала терпеть. Женщина готова была на все, лишь бы помочь сыну, поэтому быстро забыла о своей работе риелтора и взялась помогать Костику в расследованиях.

Как оказалось, у Анны обнаружился настоящий талант к перевоплощениям. Она легко выдавала себя за самых разных людей, добиваясь откровенности у свидетелей и собирая важные улики. Костя пытался остановить мать, но у него ничего не получилось. А когда выяснилось, что его начальник генерал Матвеев влюблен в его мать и готов позволить ей вмешиваться в расследование, Костик понял, что теперь ему придется вести дела вместе с энергичной родительницей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хвост сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)