Перчатка Авроры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Перчатка Авроры 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Перчатка Авроры
5.848
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 октября 2016
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Драка
В ролях:
Елена Вожакина
,
Надежда Некрасова
,
Артём Карасёв
,
Степан Бекетов
,
Даниил Воропаев
,
Анастасия Тюнина
,
Елена Радевич
,
Сергей Кошонин
,
Игорь Головин
,
Галина Бокашевская
О чем сериал «Перчатка Авроры» (1 сезон):
Главные героини сериала «Перчатка Авроры» Аврора Гернваль и Аврора Синицына родились в разные временные периоды, и их разделяла целая эпоха, но по стечению обстоятельств, судьбы этих женщин переплелись.

Аврора Гернваль была известной в свое время дамой из высшего общества. Перед ее красотой преклонялись многие мужчины, и в пушкинские времена Гернваль стала легендой. Поговаривали, что, несмотря на свою красоту, Гернваль приносила своим воздыхателям одни неприятности, и кто в нее влюблялся, был обречен на гибель. Аврора Синицина тоже была не из бедной семьи, но уже в наше время. Ее семья владела сетью отелей в Санкт-Петербурге, и Синицина могла бы просто наслаждаться жизнью, ни о чем не заботясь, но она увлекалась историей, и это увлечение доставляло Авроре массу хлопот. Синицина не нуждалась в деньгах, но она из интереса работала экскурсоводом, и втайне от отца, который запрещал ей заниматься подобными вещами, она путешествовала по историческим местам региона. Однажды ей пришлось заночевать в деревне Нелидино, и местные жители подарили авроре коробку из-под шляпы. В этой коробке хранились разные старинные вещи, среди которых была и перчатка Гернваль. Надев перчатку, Синицина допустила роковую ошибку, ведь проклятие роковой женщины, по легенде, передавалось даже через ее вещи.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Перчатка Авроры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)