Угрозыск (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Угрозыск 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Угрозыск
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 мая 2021 (Пятый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Игнатьев
,
Александр Строев
В ролях:
Сергей Холмогоров
,
Юлия Железняк
,
Максим Демченко
,
Артём Руденко
О чем сериал «Угрозыск» (1 сезон):
Главные герои детективного сериала «Угрозыск» не понаслышке знают о жестокости, насилии и уровне преступности в столице. Это и не удивительно, ведь они работают в одном из РУВД Москвы. Майор Андрей Кудасов прослужил в полиции не один год и имеет огромный опыт работы. Однако во время расследований он привык доверять не только опыту, но и своим более молодым подчиненным, у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны.

Капитан полиции Екатерина Блюменкранц отличается не только красотой, но и невероятно язвительным и саркастичным характером. А еще она, как никто другой, разбирается в компьютерных технологиях и способна найти след преступника, просто покопавшись на просторах интернета. Ее коллега капитан Никита Строев на первый взгляд выглядит добродушным красавцем и ловеласом, который не пропускает ни одной юбки. Но на деле за симпатичной внешностью и легким характером скрываются невероятные аналитические способности, наблюдательность и острый ум. Самым младшим в команде майора Кудасова является старший лейтенант Иван Миронов. Коллеги считают его излишне наивным, но при это уже все давно заметили, что Ивану постоянно сопутствует удача, что не раз помогало в расследовании самых запутанных преступлений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Угрозыск сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)