Летний снег (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Летний снег 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Летний снег
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Байрак
В ролях:
Валентина Гарцуева
,
Евгений Олейник
,
Екатерина Тышкевич
,
Георгий Москалюк
,
Яна Смоленцева
,
Андрей Валенский
,
Артур Алиев
,
Анна Иванова
О чем сериал «Летний снег» (1 сезон):
Жизнь главной героини мелодраматического сериала «Летний снег» кажется спокойной, благополучной и на первый взгляд абсолютно счастливой. Елена уже 20 лет живет в браке с Глебом, у них растет замечательный сын, и между супругами практически не бывает ссор и разногласий. Глеб все эти годы строил карьеру и постоянно был занят на работе, а Елена решила посвятить себя семье.

Она специально нашла такую работу, которая позволяла бы ей большую часть времени проводить дома. Молодая женщина устроилась в ЗАГС, где работала только в пятницу, принимая заявления на разводы, и в субботу, проводя свадебные церемонии. Все остальное время женщина уделяла любимому мужу и сыну, стараясь, чтобы они ни в чем не нуждались. Но в последнее время Елене все чаще стало казаться, что они с Глебом отдалились друг от друга. По вечерам, когда муж возвращался домой, им даже не о чем было поговорить.

Елена давно пыталась завести с Глебом разговор об их отношениях и о том, что они стали чужими, но тот постоянно отговаривался, не видя никаких проблем. А однажды жизнь Елены круто изменилась, когда к ней в ЗАГС пришла молодая пара, чтобы подать заявление на брак. Олег был известным чемпионом по боксу, а его невеста Юля была просто красавицей. Но неожиданно для себя Олег, увидев впервые Елену, больше не смог о ней забыть. В тот же вечер, когда Елена и Олег случайно столкнулись, боксер понял, что готов добиваться любви этой женщины, а Елене предстояло сделать непростой выбор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Летний снег сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)