Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Московский дворик




Московский дворик (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Московский дворик 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Московский дворик
6.930
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 50 мин. (400 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Щегольков
В ролях:
Мадлен Джабраилова
,
Ксения Караева
,
Александр Коршунов
,
Клавдия Коршунова
,
Федор Лавров
,
Дмитрий Муляр
,
Наталья Никуленко
,
Александр Орловский
,
Дмитрий Поднозов
,
Сергей Удовик
О чем сериал «Московский дворик» (1 сезон):
События сериала «Московский дворик» развиваются в 1937 году. Промышленность развивалась большими темпами, и граждане великой страны были уверены в счастливом будущем, не подозревая, что для многих уже наступили тяжелые времена. Главный инженер крупного предприятия Николай Зотов жил счастливой жизнью. Его не смущала обстановка коммунальной квартиры, ведь у Николая было много друзей, любимая жена Людмила и он пользовался уважением жителей. К Николаю обращались за помощью по любому поводу, и он никому не отказывал, но, когда сам Зотов оказался в сложном положении, он остался без поддержки.

После покушения на Ворошилова, Зотов оказался в числе подозреваемых, и, хотя Николай не был виновен, ему нужно было сбежать, так как он уже знал, что в доме будет проводиться обыск, за которым мог последовать арест. Счастливая жизнь инженера разрушилась в одно мгновение. Николай перебрался в провинциальный город, где устроился на работу на неприметную должность, а его жене оставалось ждать, когда все встанет на свои места, и любимый человек снова сможет вернуться домой. Тогда они еще не подозревали, что на это потребуются годы, и их любовь пройдет через суровые испытания.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Московский дворик сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)