Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Верь своему мужу




Верь своему мужу (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Верь своему мужу 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Верь своему мужу
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 апреля 2021
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Кечаев
В ролях:
Елена Великанова
,
Варвара Бородина
,
Павел Галич
О чем сериал «Верь своему мужу» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Верь своему мужу», Соне Клениной, уже 35-ть лет, она замужем за Виктором, работает простым бухгалтером и в последнее время все чаще думает о том, как скучна и уныла ее жизнь. Работа с цифрами давно наводит на нее тоску, отношения с мужем ровные и настолько однообразные, что Соня уже и не помнит о былых чувствах. Молодая женщина решает, что ей просто необходимо найти для себя какое-то увлечение, которое поможет ей вновь почувствовать интерес к жизни. Вот только занявшись поисками так необходимого ей хобби, Соня даже не подозревала, в какую опасную историю она ввяжется.

Поиски увлечения привели к тому, что Соня сначала оказалась в компании совершенно незнакомых людей, затем поучаствовала в нескольких рискованных авантюрах и в довершении ко всему стала главной подозреваемой в убийстве. Ей грозил тюремных срок за убийство по неосторожности, но Соня точно знала, что никого не могла убить. Понимая, что ее подставили, скромная бухгалтерша умудрилась сбежать из-под стражи, удивив своим поступком стражей правопорядка, и решила выяснить, кто стал причиной всех ее неприятностей. В тот момент Соня даже не подозревала, к чему приведет ее это расследование.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Верь своему мужу сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)