Закон мышеловки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Закон мышеловки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Закон мышеловки
6.620
5.90
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 июля 2007
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Якимчук
В ролях:
Анатолий Пашинин
,
Илья Носков
,
Алексей Серебряков
,
Андрей Чуманов
,
Николай Дик
,
Валерий Доронин
,
Алексей Горбунов
,
Юлия Горшенина
,
Олег Куликович
,
Сергей Кузнецов
О чем сериал «Закон мышеловки» (1 сезон):
Главный герой детективного сериала «Закон мышеловки», Вадим Шмелев, в детстве пережил жуткую трагедию – на глазах мальчика серийный убийца расправился с его матерью. С тех пор прошли годы, но Вадим так и не избавился от душевной травмы, ставшей причиной серьезных проблем с психикой. Однако это не помешало Вадиму стать гениальным программистом. Он почти закончил работу над уникальной компьютерной программой, основанной на исследованиях человеческого мозга. Эта программа сможет предсказывать человеческие поступки и связанные с ними события. В программе Вадима заинтересованы слишком многие – правительственные спецслужбы, воротилы игорного бизнеса политики и многие другие.

Работая над программой, Вадим все чаще стал замечать, что он не помнит многих событий. Провалы в памяти случались у него и раньше, но в последнее время они участились. В это же время Вадим неожиданно знакомится со следователем Сергеем Верейкиным, ведущим расследование по делу двух пропавших мальчиков. Сергей уверен, что это дело рук недавно вернувшегося в город маньяка, который нагло заявил о себе, позвонив на радио. Узнав о программе Вадима, Верейкин готов на все, лишь бы компьютерщик согласился использовать ее для помощи следствию. Вадим дает свое согласие, хотя в глубине души начинает подозревать, что маньяком может оказаться он сам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Закон мышеловки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)