Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Неоконченный бой




Неоконченный бой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Неоконченный бой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Неоконченный бой
7.386
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 октября 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Тюрин
В ролях:
Клавдия Коршунова
,
Даниил Страхов
,
Алексей Кравченко
,
Артем Быстров
,
Андрей Шибаршин
,
Елизавета Арзамасова
,
Алина Бабак
,
Роман Гредин
,
Юлия Майборода
,
Владислав Дунаев
О чем сериал «Неоконченный бой» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Неопалимая купина» начинается в мае 1945-го года, когда весь мир праздновал победу над фашистской Германией, а Антонина Иваньшина вместе с отрядом добровольцев отправилась в последний бой с отрядом власовцев. В том бою лейтенант разведки Иваньшина одержала победу слишком дорогой ценой. После долгого лечения в госпитале молодая женщина вернулась домой, не представляя, как тяжело будет привыкнуть к мирной жизни.

Антонина поселилась в общежитии, но найти подруг среди соседок ей так и не удалось. Она не могла поверить, что женщины, которые провели всю войну в тылу, будут с таким презрением относиться к ней. Знакомство с капитаном-артиллеристом Валентиной Вельяминовым заставило Антонину поверить, что она наконец-то будет счастлива. Они были слишком похожи – оба прошли через всю войну, сталкивались с потерями близких людей и теперь никому не доверяли. Между Валентином и Антониной сразу же вспыхнула симпатия, которая переросла в бурный роман. Впервые после войны молодой женщине захотелось наконец-то расстаться с формой и стать для любимого мужчины красивой и женственной. Антонина, мечтавшая учить детей, поступила в педагогический и надеялась, что впереди у них с Валентином будет спокойная и счастливая жизнь. Но как оказалось, она жестоко ошиблась.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Неоконченный бой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)