Белые волки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Белые волки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Белые волки
5.888
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 февраля 2013
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Забара
,
Вячеслав Лавров
В ролях:
Андрей Аверьянов
,
Денис Бобышев
,
Татьяна Калих
,
Максим Житник
,
Артем Бородич
,
Заза Чантурия
,
Валентина Пугачёва
,
Фархад Махмудов
,
Георгий Пицхелаури
,
Борис Полунин
О чем сериал «Белые волки» (1 сезон):
После службы в десантных войсках, главный герой сериала «Белые волки» Игорь Тимофеев хотел немного отдохнуть со своими друзьями и начать новую гражданскую жизнь, но его планам помешал случай. С двумя своими друзьями Игорь сидел в ресторане, когда обратил внимание, как трое выпивших посетителей последовали за девушкой к выходу. Предчувствуя что-то неладное, Игорь пошел за ними, планируя защитить незнакомую девушку в случае опасности. Девушка оказалась не из робкого десятка, и вполне могла бы самостоятельно постоять за свою честь. Оно и не удивительно, ведь эта девушка по имени Лена Николаева служила в спецподразделении «Белые волки». Ее позывной был Пума, и она полностью оправдывала свое прозвище, так как хорошо стреляла и владела приемами рукопашного боя.

Игорь еще и сам не знал, чем заняться. Учиться по совету матери Тимофеев не хотел, и Лена помогла ему выбрать будущую профессию. Расставаясь, Лена дала Игорю номер телефона, и каково же было удивление парня, когда он дозвонился в спецназ УВД. Лена посоветовала своему командиру майору Александру Бурову с позывным Дед, взять в подразделение ее нового знакомого, и с этого момента Тимофеев стал бойцом спецназа с позывным Маугли.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Белые волки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)