Грач (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Грач 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Грач
7.025
6.20
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 февраля 2013
Продолжительность: 52 мин. (624 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Волгин
,
Максим Кондратенко
В ролях:
Павел Трубинер
,
Светлана Иванова
,
Игорь Старосельцев
,
Алексей Лонгин
,
Александр Баширов
,
Иван Охлобыстин
,
Вадим Демчог
,
Дмитрий Марин
,
Ангелина Добророднова
,
Илья Трусковский
О чем сериал «Грач» (1 сезон):
Главный герой детективно-мистического сериала «Грач», Сергей Грачев, будучи майором полиции, не раз сталкивался с насилием и жестокостью. Борьба с преступниками стала для него целью в жизни, но Грач, как прозвали его друзья и коллеги, даже не предполагал, как может измениться его и так непростая жизнь после очередной полицейской операции. В тот раз майор Грачев участвовал в освобождении заложника и был ранен в голову. Врачи пытались достать пулю, но так и не смогли. Однако каким-то образом после клинической смерти Сергей вновь вернулся к жизни.

Оставшаяся в голове пуля стала причиной сильных головных болей, так что Грачеву приходилось постоянно принимать обезболивающие препараты. А вскоре его посетило первое видение. Сергей увидел призрак девочки, которая была убита. Не сразу майор понял, что малышка желает, чтобы он нашел ее убийцу. Подняв старое дело, Грачев выяснил, что за убийство этой девочки был осужден маньяк, но, как оказалось, именно это преступление совершил не он. Понимая, что призрак не оставит его в покое, пока не получит желаемое, Грач берется за поиски настоящего убийцы. И это было лишь первое дело, которое ему пришлось расследовать по требованию призрака. Впереди майора ждали новые видения, новые призраки и новые расследования.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Грач сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)