Золотой капкан (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Золотой капкан 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Золотой капкан
6.202
6.30
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 февраля 2011
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Дремов
В ролях:
Евгений Дятлов
,
Вячеслав Разбегаев
,
Олег Морозов
,
Светлана Устинова
,
Юрий Цурило
,
Сергей Красовский
,
Алексей Величко
,
Дмитрий Лунев
,
Павел Ребрик
,
Владимир Галась
О чем сериал «Золотой капкан» (1 сезон):
дним из главных героев криминального сериала «Золотой капкан» является молодой парень Юра Мартов, живущий с женой и дочерью в сибирском городке Алтынске. С тех пор, как Юра остался без работы, его семье приходится нелегко. Лена зарабатывает слишком мало, а ее муж никак не может найти новую работу.

Случайное знакомство с Андреем Новиковым меняет жизнь Юры. Андрей служил в танковых войсках, но недавно вышел в отставку и тоже нуждался в деньгах. Новые знакомые случайно наткнулись на объявление в газете о вакансиях на золотом прииске. За работу обещали весьма соблазнительную зарплату, так что вскоре Юра и Андрей уже летели на вертолете с другими работниками в сибирскую тайгу.

Начав работать на прииске, Андрей и Юра быстро поняли, что здесь что-то нечисто. Но они даже не подозревали, что основная часть золота уходит местной мафии, а вакансий на прииске оказалось много из-за того, что бандиты избавляются от работников, забирая причитающуюся им долю. Когда приятели поняли, в какую ловушку они попали, то попытались сбежать. Им пришлось укрыться в тайге и постараться оторваться от преследования. Но теперь за Юрой и Андреем охотятся не только местные бандиты, но и милиция, считающая их опасными преступниками.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золотой капкан сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)