Инкассаторы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Инкассаторы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Инкассаторы
6.906
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 50 мин. (400 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Быков
В ролях:
Даниил Страхов
,
Елена Лядова
,
Александр Коршунов
,
Алексей Комашко
,
Андрей Казаков
,
Анастасия Панина
,
Денис Шведов
,
Константин Гацалов
,
Анзор Камариддинов
,
Юрий Тарасов
О чем сериал «Инкассаторы» (1 сезон):
Главный герой криминального сериала «Инкассаторы», Вадим Стрельцов, в прошлом был спецназовцем, но не думал, что, выйдя в отставку, ему придется вспомнить былые навыки и применять их в мирной жизни. Его друг Олег Мезенцев занимал должность директора инкассации в известной инкассаторской службе. С недавних пор участились нападения на инкассаторские машины, а последний налет и вовсе закончился трагично. Один из сотрудников службы был хладнокровно убит, а второй тяжело ранен. Пропавшая сумма была огромной, но следователи, ведущие это дело, не подозревали, что на самом деле преступникам достался еще больший куш, так как машина, на которую они напали, перевозила еще и «черный нал».

В полиции уже заподозрили, что среди инкассаторов имелся осведомитель, работавший на преступников, и Мезенцев был полностью согласен с этим мнением. Вот только он хотел первым вычислить имя предателя и найти грабителей. Именно для этого ему и понадобилась помощь Вадима. Олег устроил его в свою службу обычным инкассатором, и теперь Стрельцову предстояло каждый день сопровождать ценные грузы, защищать их, рискуя собственной жизнью, а заодно и присматриваться к новым коллегам, пытаясь понять, кто из них работает с преступниками.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Инкассаторы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)