Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Операция «Горгона»




Операция «Горгона» (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Операция «Горгона» 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Операция «Горгона»
5.629
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Котт
В ролях:
Алексей Кравченко
,
Екатерина Федулова
,
Александр Лымарев
,
Сергей Давыдов
,
Александр Ильин
,
Алексей Миночкин
,
Борис Невзоров
,
Леонид Громов
,
Олег Демидов
,
Анатолий Кот
О чем сериал «Операция «Горгона»» (1 сезон):
События сериала «Операция «Горгона»» развиваются в 1943 году. Благодаря ряду успешных операций, Советская армия перехватила инициативу и начала широкомасштабное наступление. Уже разработана операция под кодовым названием «Багратион», и все силы брошены на разгром армии противника. Немцы не в силах остановить наступление, поэтому подготовили ловушку. За неделю до начала наступления советское командование получило сведение о минных полях. Чтобы нанести максимальный урон наступающим, немцы заминировали не только близлежащие поля и леса, но и город. Уже никто не сомневался, что в ходе предстоящей операции будут большие жертвы среди бойцов и мирного населения, и, рассчитывая предотвратить эту бойню, командование разработало секретную операцию.

Чтобы уменьшить потери во время наступления и спасти мирных граждан, нужно было добыть карты минных полей, и с такой задачей мог справиться только опытный разведчик. Федор Тишков идеально подходил для подобной операции. Еще в мирное время Федор выступал в цирке с силовыми номерами, к тому же он уже неоднократно успел отличиться во время сложных заданий, поэтому именно ему поручили возглавить группу разведчиков, которым предстояло выполнить опасное задание.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Операция «Горгона» сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)