Алмазная корона (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Алмазная корона 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Алмазная корона
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Осипов
В ролях:
Алина Ланина
,
Евгения Осипова
,
Кирилл Кузнецов
,
Александр Феклистов
,
Александр Мохов
,
Сергей Кучера
,
Елена Светлицкая
,
Ирина Новак
,
Юрий Осипов
,
Дмитрий Гаврилов (II)
,
Владимир Гладкий
,
Владимир Питеров
О чем сериал «Алмазная корона» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Алмазная корона», Маша, была всего лишь начинающим и никому неизвестным дизайнером ювелирных украшений. Однако ее подруга Жанна, которой принадлежала собственная процветающая ювелирная фирма, смогла разглядеть талант девушки и предложила ей место дизайнера.

Жанна собиралась перезапустить линию украшений и ей нужен был человек со свежим взглядом. Маша с радостью согласилась и приступила к работе. Делами в фирме руководила Жанна, а ее муж Виталий был ювелиром, который и создавал украшения по эскизам Маши. Очередным клиентом Жанны стал влиятельный и богатый бизнесмен Демин, пожелавший подарить своей возлюбленной самую настоящую корону, украшенную алмазами. Он предоставил материалы и оплатил работу, так что Маша тут же взялась за эскизы.

Однако Виталий не собирался выполнять этот заказ. Он уже давно хотел бросить Жанну и воспользовался удобным случаем. Прихватив из сейфа деньги и драгоценные камни, необходимые для выполнения заказа, он сбежал вместе с любовницей. Жанна оказалась на грани банкротства, Демин требовал свой заказ и угрожал расправой, а Маша, не в силах бросить подругу в такое время, решила помочь ей. Девушка не подозревала, что вскоре и сама окажется в сложной ситуации, когда ее собственная жизнь будет под угрозой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Алмазная корона сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)