Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Гений пустого места




Гений пустого места (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гений пустого места 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гений пустого места
6.263
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Матешко
В ролях:
Виталий Борисюк
,
Алексей Зубков
,
Сергей Калантай
,
Кирилл Кашликов
,
Ксения Лаврова-Глинка
,
Виталий Линецкий
,
Анастасия Сердюк
,
Юлия Такшина
,
Анна Тамбова
,
Ольга Матешко
О чем сериал «Гений пустого места» (1 сезон):
Когда-то главный герой детективного сериала «Гений пустого места», Митя Хохлов вместе с тремя лучшими друзьями Кузиным, Пилюгиным и Лавровским пытался сделать карьеру в науке. Всех четверых приятелей звали Дмитриями, поэтому они давно привыкли называть друг друга по фамилиям или прозвищам. Работа в научно-исследовательском институте, за которую практически ничего не платили, ему быстро надоела, и Хохлов решил заняться бизнесом. Его примеру последовал и Лавровский, а Кузя и Пилюгин все так же продолжали заниматься наукой.

Прошли годы, Хохлов по праву гордился своей репутацией удачливого бизнесмена. Все его идея приносили ему прибыль, но при этом Митя не терял связи с давними друзами. Из всей их компании самым неудачливым был Кузя. Когда-то он подавал большие надежды, но они так и не оправлялись. Кузя превратился в вечно всем недовольного ворчуна, но с недавних пор он стал твердить, что вскоре все изменится. Кузя даже решился сделать предложение Арине, с которой все приятели дружили много лет. Он рассказывал приятелям, что в ближайшее время баснословной разбогатеет, но неожиданно Кузю кто-то убил и в этот же день из сейфа Хохлова исчезли сто тысяч долларов. И теперь Мите предстоит выяснить, кто убил его друга и кто украл деньги.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гений пустого места сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вероника
Вероника Добавлен: 01 июль 2021 20:17

Детективные сериалы хорошо увлекают. События выдают дозированно. Чтобы мы подогадывались. )