Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Красота небесная




Красота небесная (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Красота небесная 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Красота небесная
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 апреля 2021
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владислав Николаев
В ролях:
Анна Немченко
,
Артём Карасёв
,
Юлия Чеботникова
,
Сергей Ланбамин
,
Дарья Фекленко
,
Рэй Буртяк
,
Марина Куделинская
,
Марина Гайзидорская
,
Сергей Габриэлян
,
Сергей Габриэлян мл.
О чем сериал «Красота небесная» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Красота небесная» вот уже полгода наслаждается своим счастьем. Когда к молодому врачу Анне пришел на прием летчик международных авиалиний Михаил Устинов, она даже не предполагала, что это знакомство перерастет в бурный роман. Из-за травмы Михаил мог лишиться работы, но заботами Анны быстро восстановился и за это время успел влюбиться в своего врача. Он сделал девушке предложение, та ответила согласием и теперь с энтузиазмом готовилась к свадьбе.

Анна мечтала, что ее брак будет таким же счастливым, как у ее родителей. Людмила и Евгений прожили вместе много лет, и их дочь была уверена, что они все так же любят друг друга. Однако откровенный разговор с матерью привел Анну в ужас. Людмила рассказала дочери, что у ее мужа с недавних пор появилась молоденькая любовница Рита. Когда же Анна познакомилась с ней, то поняла, что Рита очаровала ее отца неспроста. Наглая девица показала ей свои фотографии с Михаилом, рассказала о том, что в прошлом они встречались и что парень бросил ее ради Анны. А после этого Рита заявила, что не оставит Евгения в покое до тех пор, пока его дочь не расстанется со своим женихом. Анна оказалась перед сложным выбором – сохранить брак родителей или же сберечь свою любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Красота небесная сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)